Светлана Смирнова

кто такой Макс Хедрум?

Я знаю что это рекламное лицо 80-ых и что в Чикаго когда-то произошёл угон теле-эфира где показали жуткое видео с Максом. Я хочу знать кто это такой вообще. Ответы в стиле "незнаю" не принимаются.

Андрей

«Ма́кс Хэ́друм: на 20 минут в будущее» (англ. Max Headroom: 20 Minutes into the Future) — телефильм в стиле киберпанк, созданный студией Chrysalis для канала Channel 4 Великобритании, в котором описывается история Макса Хэдрума — телеведущего, сгенерированного с помощью компьютерных технологий. Позднее, из оригинального фильма были созданы телесерии, спродюссированные в Великобритании, но показанные в США.
Подробнее : http://ru.wikipedia.org/wiki/Макс_РҐСЌРґСЂСѓРј:_РЅР°_20_РјРёРЅСѓС‚_РІ_будущее

Дмитрий Глущенко

Это фильм, а то был инцендент Макса Хедрума. Жуть!