Сергей Максюта

Автомобильная стоянка. есть вопрос

Возле моего дома ( с торца) есть земля. Дворовая территория. На ней года 3 назад начали что то строить. Забетонировали землю, поставили балки, крышу, вообщем какой то каркас. Наверное хотели делать какой то магазин или офисы. Ну и видимо бросили это дело (ибо года два нечего не делается, всё заросло травой, мусором и т. д. ) По периметру строения забор. Ворота на замке.
У меня уже давно появилась идея сделать тут стоянку для авто. Удобный подъезд к стоянке (со двора) . много места, крыша, каркас, бетонный пол. Всё очень и очень удобно. К тому же у нас во дворе с парковкой всегда большие проблемы. Машины паркуют в два ряда, особенно вечером. Места очень мало и машин много.
Вопрос в том - кому пренадлежит эта земля, как взять в аренду всё это и к кому обращаться.

Очень нужна помощь знающих людей

Елена

В управу нужно обратиться, но владельцы земли могут просто сами реализовать эту идею. (((
А так идея хорошая, супер!

Тоня Ерёменко

К Администрации района.

Саша Topsecreat

Согласен с Valeriy M. Идея - супер!!! !
А идти в первую очередь нужно в Управу вашего района.
Или они сдадут ее вам в аренду или скажут - кто владелец.

Да, владелец может реализовать идею и без Вас.
Но если вы не попробуете - то точно не получите.
Так что дерзайте.