Новикова Татьяна

умеют ли летать тараканы

Ол
Ольга

Дикий лапландский (лесной) таракан отлично летает.

Николай Абрамов

Некоторые да, некоторые нет. Большинство, слава Богу, не умеет.

только которые в голове 🙂

ОК
Ольга Криницкая

Этого ещё не хватало.

Юлия Мухина

Конечно! Если у тебя драгдиллер хороший))

Ольга

нет они могут только прыгать

Алексей Емельянов

Смотря какие тараканы, домашний Рыжий, Русач, нет

Юл
Юлия

да, умеют летать вниз . кстати, кто прототип того таракана из сказки "Тараканище"

Светлана Пузицкая

Определенный вид тараканов живущие в Израиле, летают и больших размеров от 2 до 10 см, очень противные на вид.

Дмитрий Фатеев

к нашему счастью Нет!!!!

Омилжон Хусанов

если они еще и летают - то это вообще ужас, у меня от одного их вида ноги подкашиваются и дыхание перехватывает! Просто отвратительные существа ((((

Елена Мананникова

Летать не могут, но один раз видели их миграцию их одного дома в другой. Шли клином. Жуткое зрелище.