Ал
Алсу

отзывы о флешках verbatim

Елена Тюлина

хм.. . дискеты были самыми лучшими.. .

вот насчёт флешек не знаю.. . первый раз такое слышу

Ирина Лагутина

диски тоже хороши. .
про флехи - не слышал...

Рустем Габдулвалеев

флешки работают исправно и без нареканий, только вот например из 32 гб свободного места остается 29 гб, а так отличные флешки и дизайн нравится

Женя Васильева

Отличные флешки. Сам использую. При воспроизведении файлов с DVD-плеера считывается быстрее чем с Kingston и с компьютера на флешку быстрее скидывается. Я пользуюсь на 32 GB, вот такой: