Иринка

Что делать? Расчечал гнойник на ноге и сейчас вся нога красная и покрылась пятнами?

Ольга Хайруллина

Немедленно идите к хирургу, это очень опасно!!! Если по какой либо причине нет возможности обратиться к доктору, промойте ранку перекисью водорода и приложите мазь для гнойных ран "Левомеколь",но лучше, конечно, к врачу, возможно вам потребуется лечение антибиотиками.

Ольга Бравикова

Пили к хирургу, пока сепсис не начался.

Галина Иванова

бегом к врачу вот с такой скоростью