Алексей Новиков

После хны возьмется ли проф. краска?

Сначала пробывала бесцветную, держала около двух часов, а через пару недель обычную цветную хну, но держала около 5-им минут. Возьмется ли сейчас краска для волос? Или лучше сделать смывку, а потом красится?

Полина Олина

лучше сделать смывку))) а что вам так хна не понравилась?? она оч хорошо укрепляет волосы, правда есть минус она сушит кончики волос, )попробуйте покраситься через месяц, она за это время смоется

Кирилл Пратько

какая смывка к чёрту после безаммиачного натурального красителя?
хну и на ночь оставляют чтоб взяла!
конечно возьмёт что за предрассудки. смывка такой процесс что не надейтесь за 1 поход в салон всё сделать тем более что вам это не надо. смывка это минимум неделя мытья головы по несколько раз в день и невероятная вонь которая исходит от вас от одежды и от всего к чему вы прикасаетесь всё это время)
знаю как парикмахер)

Анастасия Сорокина

После хны мне любая прокраска давала рыжий оттенок.