Галина Козлова

замужние (женатые) а вы завидуете холостым успешным обеспеченным свободным???

тому что они свободны и предавставлены сами себе, тому что у них куча возможностей и масса времени на себя любимого, тому что все возможнсти для заработка и все деньги только на себя, тому что есть своя квартира и никто не мешает, тому что делать можно что хочешь, ехать и идти куда хочешь и жить как хочешь

Св
Светлана

успешные обеспеченные свободные:

- Вы приходите поздно ночью в пустой дом, т. к. дома вас никто не ждёт, поэтому и так поздно.
- Холодильник всегда наполовину пустой, потому что вы постоянно едите в ресторанах и барах.
- Никогда не завязываете длительных отношений, от чего разочаровываетесь быстрее с каждым новым знакомством.
- Единственная радость такого человека, может быть присутствие любимого питомца (собаки, кошки) - которого кормит и выгуливает консьержка. .
И чему тут завидовать?

Наталья Усачёва

А я по паспорту замужем, а реально свободна. Вот это кайф!

Сергей Кулинич

Наверное это самообман.

Надежда Родионова

нет.
у нас есть самое главное- семья! любимые и любящие нас люди! !
а эти возможности.. . сложности.. ВМЕСТЕ преодолевать куда легче и приятней)))

Светлана

страх одиночества всё перевешивает:)

Александр Бовт

Я завидяю только тем, кто умеет играть на скрипке

Konstantin Malichenko

Это всё отмазки, придуманные ущербными людьми, чтобы не было так обидно! :)))))))))))))))

Наталья Голубкова

Блин... да я и не женатый им завидую....

Надежда Салтыкова

нет я не незавидую потому что они всю жизнь кудато спешат семью даже и не думают заводить или заводять когда под полтиник лет