Евгений Кудряшов

как выдумаете какой возраст главный для воспитания.. девочки для жизни

Алексей Стёпин

Да с самого рождения.. дети копируют и перенимают нашу модель поведения.. .
Но конечно потом и школа, а особенно улица вносит свои коррективы в поведение ребёнка... и тут главное не упустить возможность откровенных разговоров... Не дать ребёнку замкнуться в себе... Мы иногда делаем непозволительные ошибки подсмеиваясь над первой любовью например... и всё ...ребёнок, особенно девочка может больше не делиться своими переживаниями и радостями... конечно нельзя упускать из внимания трудный переходный возраст...

Лидия Никольская

С того момента когда ребенок начинает понимать-что можно, а что нельзя)))

Евгений Слащилин

щас такое время что нужен глаз да глаз за ними иначе с животом придет

Ли Иодо

С пеленок и до 8 лет.