Таня Еремина

почему такая Лицензия на ОООП

Моему парню 18 лет. Он сдал всё необходимое для лицензии на травматику. спустя аж 3 месяца выдали. Но она только на приобретение одного пистолета. И всего действительна пол года. Хотя у знакомого она же на 5 стволов и на 5 лет, но получена раньше, что то изменилось в законах? почему так?

Сайфулло Насридинов

В течение полугода необходимо купить оружие.
Далее зарегистрировать это оружие в ОЛPР.
Лицензию забирают и выдают разрешение на ношение/хранение оружия, действующее 5 лет.