Руслан Исаев

что такое лицензия GPL.

варианты ответа.
1.обычный договор пользователя с собственником.
2. это GNU.
3. общественная публичная лицензия на СПО.
4. обычная лицензия.

Леонид Неповинных

GNU General Public License (переводят как Универсальная общественная лицензия GNU, Универсальная общедоступная лицензия GNU или Открытое лицензионное соглашение GNU) — лицензия на свободное программное обеспечение, созданная в рамках проекта GNU в 1988 г. Её также сокращённо называют GNU GPL или даже просто GPL

Алена Нарышкина

ответ 2
егорка кроме как скопировать и вставить больше не может напрячь мозг 🙂