Ла
Лада

Какой ноутбук взять?

1. 15.6 " Ноутбук Toshiba Satellite L850-C5S, Core™ i5-3210M
2. 15.6 " Ноутбук Acer Aspire V3-571G-53214G50Makk NX.RZLER.005, Core i5-3210M
3. 15.6 " Ноутбук Samsung 300E5C (U06), Core™ i5-3210M

Может у кого есть такой расскажите как вам? Или какой лучше взять? Цена приблизительно одинаковая.

Юра Григорьев

Асер советую, они реально классные машины собирают

Юлия Тимофеева

тебе же отвечали - 2

Анна Коршунова

Матовый экран, лучший (меньший) вес и габариты, длительное время автономной работы, качество исполнения и материалы, цвет, наконец.

Ирина Павлова

Самсунг бери. у них техподдержка хорошая. И детали не так сложно найти, да и дешевле они.

Полина Смолина

Бля только не самсунг его экрану часто настает жопа и это факт. .
И если брать мое мнение яб взял ноут от MSI они качественные)