Ольга Свистунова

Какой лучше взять безперебойник для ноутбука!?

Батарее уже давно п*****! Так что заново уже не хочу новую батарею, лучше безперебойник!

Сергей Коханович

по цене новый аккумулятор китайский или ибп +- 300 рублей. Ибп орет когда сети нет, и свинцовые аккумуляторы выйдут из строя через 2 года. Если в ноуте литий ионный аккумулятор проживет 3-5 лет.

Ал
Алсу

в ноутбуке уже есть бесперебойник - батарея. он ней несколько часов работать может.