Анастасия

Пищит безперебойник ???

Ребят вот купил себе batelfild 3 захожу в игру и через 10-15 минут начинает пищать бесперебойник перехожу на рабочий стол всё нормально
Сам бесперебойник немного нагревается.
Чё делать ???:(((((
Бесперебойник Ippon Back Power Pro 700

Анастасия Головина

Раз пищит, значит что то хочет
А если серьёзно, то возможно кандёры электролиты надо поменять

Александра Морозова

Бесперебойник ругается на перегруз блока питания.... Какой блок питания сколько ват какой проц и видеокарта?

Видать Батла первая серьёзная нагрузка на твой комп.

Гена Пролит

Слабоват он если честно, а блок питания видимо посерьёзней