Ju
Julia

Samsung Galaxy Note 10.1 64Gb GT-N8000 или Ipad 3 !!!требуется срочная консультация!

1 64Gb GT-N8000 или Ipad 3

по воле случая мой второй айпад вероятно уже нашел своего нового обладателя (
Потребность в планшетнике в месте с ним не ушла. Ломаю голову что выбрать эпл или самсунг.
Минусы второго на мой взляд такие. нельзя использовать как точку доступа. нельзя подключить сторонний девайс (флешку к примеру) неки трудности с софтом и адаптацией к пк .

Вопрос такой. можно ли подключить к Samsung Galaxy Note 10.1 64Gb GT-N8000 напрямую фотик, можно ли скачивать на него фотки на прямую. работает ли как точка доступа (есть ли проблемы) . есть ли проблема с софтом ?

Заранее благодарен!

Леонид Рогачевскии

Вообще-то 3й айпад можно использовать как точку доступа, а на вопрос ваш ответить не могу. Имел один раз дело с галакси таб 2,так чуть не плевался (видать сильно отравлен яблоком ^_^)