Екатерина Куколева

Как можно перестать сомневаться и делать делом без проблем? 🙂

Есть дело любимое которым я хочу заниматься всю жизнь. Когда я начинаю этим делом заниматься, я вижу как профессионалы мастерски это делают. Думаю что я без таланта 😞 Что делать? Очень нравится это дело, но не могу им заниматься зная что никакого прогресса не будет. И хоть мне говорят что на этом нельзя заработать, мне все равно. Просто чувство что это мое.
Даже когда ничего не получается и я расстраиваюсь, я все равно начинаю снова им заниматься, ведь мне это очень нравится и без этого дела еще все хуже 😞 В жизни больше ничего не привлекает как это

Ольга Гусева

Троечники в школе, по жизни достигают более высоких высот, чем отличники. Они не сомневаются, а просто делают дело. И успех достигается быстрее. Это ученые вычислили. Так, что не сомневайся-станешь настоящим профи. Удачи!