Михаил Якунин

Ребята, помогите! голову сломала! ищу игру детства. к сожалению не помню как она называлась. помню только, что главным г

Ребята, помогите! голову сломала! ищу игру детства. к сожалению не помню как она называлась. помню только, что главным героем был то ли мышенок, то ли собачка... он был серый и в кепочке. вроде желатая кофточка. ходил на двух ногах, руки в кармне (вроде) , глаз не было видно. его звали как-то на Р... Руперт? не знаю.. в игре нужно было собирать разные вещи, кому-то что-то отдавать, в замен получив что-то, и это тоже нужно кому-то дать... такое... издание ПОМОЕМУ tivola.. выложила все, что знаю...

Ни
Никита

галима галимая ?