Дмитрий

ХРОМАКЕЙ (chroma key)

помогите пожалуйста! я занимаюсь хромакеем. но возник вопрос... я могу подставить картинку на задний план, вместо зеленого фона, но как снять какой ни будь фильм где брать видео которые можно поместить на задний фон пустые видео. . как например: мой герой и его друг идут по хромакею а сзади на фоне, просто видео запись НьюЙорка. где люди просто занимаются своими делами... подскажите

Наталья Зверева

Такие ролики называются "футажи" соответственно тебе нужно искать видео футажи городов