Наталья Данилова

Здравствуйте) подскажите пожалуйста

Сегодня лазила в интернете и в друг мышка стала медленно двигаться, подскажите пожалуйста что такое) чуствительность нормальная, не знаю что делать

Никитос

Это нормально для оптических мышей.

Kuzj

а на мышке, есть еще какие нибудь кнопки ?
кроме левая, правая и колесо

Сергей

Перезагрузи компьютер.
Если не поможет, Пуск - Панель управления - Мышь - Параметры указателя и подвигай ползунок перемещение (Это на XP)

Дмитрий

Через панель управления, зайдите в настройки мыши, если на мыши есть кнопка чувств. то её нажмите)