Лена Сергеевы

как зарядить телефон?

Айка Айкоша

Зарядником, есть такая штука)
Ну а для "продвинутых" автомобилистов есть еще зарядка от прикуривателя. вот такая вот штука.

Татьяна Сырцова

Вынимаешь с моб аккум. и подключаешь к любому зарядному моб. устройству через лампочку 2.5вольта минимум на 1час и готово. (обрати внимание на полярность т. е + и - )

L8
Lakezz 888

море вариантов - зарядник телефона, зарядники непосредственно аккумуляторов типа лягушка (вынимаешь из телефона аккумулятор и в лягушку вставляешь и т. д

Ольга Ковалевская

Замечательный вопрос) Можно провод от зарядного устройства воткнуть в соответствующий раъем)
Впрочем, есть еще варианот интересный. В конце месяца Нокиа выпускает модель Люмиа 920 - ее можно будет зарядить, просто положив на специальный коврик или подушку) Мне лично было бы очень интересно опробовать данную технологию.