Маша

Не могу зарядить телефон (((

Зарядка на Nokia 5130 не работает. возле штекера (который втыкается в сам телефон) переломился провод, раньше был контакт, теперь вообще нету. Что можно сделать? Можно ли зарядить через комп? Если да, то как

Сергей Андриенко

Скорее всего, в СЦ

Dursun Can Selcuk

Можно "лягушку" для аккумулятора телефона купить.. .

Она не очень дорогая)

Надежда Сим

Можно отнести телефон в сервис, на ремонт, или просто его выбросить - ведь обломившийся провод сам по себе не срастётся.

Сергей Иванов

А зарядку новую не судьба купить?: -)

З. Ы. Через комп можно. Но шнур тоже нужен. Не ломаный.

По
Полина

Через юэсби-провод с помощью компьютера.

Оксана Фёдорова

Этот аппарат не заряжается от USB.
Покупайте новое зарядное устройство. Цена вопроса - 100 рублей.
А "лягушка" - вещь довольно экзотическая, и стоит дороже (более 500р)