Валерий Большаков

kakaia proga luche dlia vostanovlenie HDD posle formata? kakaia proga luche dlia vostanovlenie HDD posle formata?

Сергей Овсянников

ну и вопросец, нет лучших, качай их все и пусть ищут, т. к. востановить все равно удастся немного, пользовался один раз и была под рукой Handy Recovery, востановил около 80% или меньше

Н*
Надя *

После полного формата восстанавливать нечего. После быстрого - любая по восстановлению данных. Например, платные EasyRecovery и R-Studio, а также бесплатная Recuva.