Александр Алексенко

Как отремонтировать "Оперу"? Работает нормально, потом вдруг зависает и не открывает ничего, пока не перезапустишь...

Браузер нравится, менять не хочу, но вот эта проблема меня достала. (переустанавливал и систему и оперу).

Co
Constantin

возможно это результаты работы прог наподобие си-клинера. . а как работают другие браузеры? если так же, то возможно дело в инете.

Колян

Когда меняешься сам, Мир вокруг тоже начинает меняться 🙂
Не хочу обижать оперу, но хром лучше намного.