Кошк@ Рёв@

что делать мне надо вспомнить пароль от старой странички но я непомнб ни логина ни пароля и телефона нету страничка вкон

вконтакте

Наталья М

Дуру не гони, не помнишь ты телефона ...так бы и сказал, что ломануть хочешь.

Вячеслав Трофимов

Думаю что проще о ней забыть. Хотя если доступ к электронке которая там была приписана остался то все возможно восстановить