Артем Суюшев

Не заходит вк ввожу логин и пароль и потом просто перезвгружаеца страничка и всё

Ирина Тихонова

-попробуй зайти с другого браузера, а лучше с другого компьютера
-попробуй проверить файл хост
-попробуй проверить адрес в адресной строке
-попробуй полностью очистить кеш и куки, хотя это не поможет (так для количества написал)
-попробуй воостановить пароль, если есть телефон (или че там нужно)
P.S возможно тебя взломали, попроси друзей, чтобы понаблюдали за страничкой...