Марат

В Вк есть такая функция для сохранения своего пароля и логина на главной страничке.

Я захожу в браузер, на сайт вк и мои данные уже введены. А как я могу отключить эту функцию? Просто теперь заходят с моего компьютера другие люди, и я не хочу, чтобы они могли вот так просто на нее зайти

Виталий Баранецкий

Удалите браузер и установите снова. Если не ошибаюсь, должно помочь. Ах, да, и впредь-не нажимайте "Запомнить", чтобы такого больше не происходило)))