Лысый Дядька

плохая жена похожа на напильник а хорошая?

Сергей Безносенко

как мужики задолбали говорить что пилим а если не пилила бы женщина мужчину то тогда бы люди до сих пор на лошадях и повозках на работу пехали б потому что постоянно нужно стимулировать для этого и придумана наша пила

Ек@терин@ Я!

На своего мужа

Бахтияр

На соковыжималку!

Нина

НА пузырь с водкой.

Усман

женшина похожа на мороженное - когда ее берешь, она холодна, но с течением времени оттаивает и становится аппетитной!

Елена Пустовалова

На алмазный надфиль

Константин Власкин

А хорошая на качественную бензопилу.

Olga Ramskaya

мы женщины беззащитны считется что мы слабые... вот и приходится иногда отшлифовывать... заботливая мама для детей ..жена которая приготовит и даст с собой .. зимой заставит одеться по теплее