Игорь Бабаев

"Плохая как девшука, но хорошая как жена! " и наоборот " полохая как жена, но хорошая как девушка. Объясните мне это

Админ

Хорошая как девушка- это е#ля, смех, тусовки. Хорошая как жена- крепкий тыл, наставник, отец детей. Сопоставь дальше сам.

Марина

Девушки не бывают плохими, бывают не те парни.

А женой не рождаются, женой становятся (для любимого мужчины).

НЕ
Наталия Евсеева

Тут есть желающие расшифровывать дебильные афоризмы?

Увы, есть.

Татьяна

Не понимаю, если честно.. . Только если девушка воспринимается как тренажер для траха еще возможно предположить, а если отношение нормальное, тогда не понимаю

Наталья Пескова

тоесть заебал ты меня

Maruf Mms

Это типа секс и борщ

Наталья Дейниченко

Такого не бывает

Татьяна Карета

Девушка -военная, полковник в юбке

Януська

Плохой как кирпич, но хороший как камень

Re
Renat

похоже на умозаключения мудака

Виталик Львов

это девушка-бревно, для секса не годится, но зато в браке по мужикам не пойдет.

Dinara Amanova

хорошая девушка - дает ебацца, красотка, дурная
хорошая жена - красотка, умная, никому не дает, умеет готовить

Катя Блэр

Все девушки такие милые, такие хорошенькие. Непонятно только, откуда потом плохие бабы берутся?