Виктория Окшина

Задавала интимный вопрос ниже, был коммент что я в 22 года должна искать семью, вам самим не смешно? Это рано! Секс всем нуж

какая семья в 22 года? Мне еще один год учится, не работаю, квартиры своей нет, детей не хочу ближайшие 5 лет, а секс всем нужен!

хахах, за перетраханную спасибо! А тебе в 22 года секса совсем не хотелось? Только под одеялом дрочил? Девствеником был? Когда еще хотеть сексакак не в молодом возрасте, когда климакс будет? Я и пишу, что думаю о учебе и карьере, поэтому к браку не готова, а секс-для организма, я учусь хорошо, между прочим, не только о сексе думаю

--

Светлая.

смотри, чтобы поздно не было.

Владимир Комаров

в 30 лет рожать первенца уже поздно.... таких называют старородящая! да может и не получиться забеременеть -- не всегда с первого раза получается ...если ты думаешь что захочу и вот пожалуйста....

Морсик

Ни кто тебя и не заставляет в 22 рожать и выходить замуж. Но желание в этом возрасте у многих наступает. Вот и все....

Кирилл Загрядский

секс не всем нужен - так мы устроены порой!

Надежда Карабец

наконец-то хоть одна нормально мыслит...

Евгения Куркина

в 22 года ещё отдыхать надо

Инна Соловьева

не обязательно официально расписываться, можно просто встречаться или жить без росписи и детей

Ар
Аревик)))

Я в 22 года думал, как хорошо закончить институт, получить хорошую работу, устроить свою жизнь... А у тебя в 22 года одна ебля в голове, да хорошая кому то же жена достанется) а нужна ли ты будешь через 5 лет, вся перетраханая ?

A Sh

Если не хватает в реале, мастурбируй по вебке

Руслан Назаров

Циничный подход канеш ...жизнь ваша и решать вам!! !
Ищите делового партнера тады))

Фаина Маткина

Женщине лучше всего рожать первенца с 18 до 22 лет, ну до 25. Если не родила до 25-ти лет, то начнутся проблемы со здоровьем: мастопатия (сиськи женщинам нужны не только для того, чтобы их мять, но и для того, чтобы давать молоко для ребенка. А если молока нет, то организм сбоит) , миома матки (этот орган предназначен для рождения детей, если его не использовать по назначению, будет развиваться патология) и т. д. А если будешь пить гормональные противозачаточные таблетки, то у тебя вообще весь организм посыпется (щитовидка, ожирение.. . и это самое безобидное) .

В итоге, когда ближе к 30-ти годам тебя начнет долбить материнский инстинкт, когда захочешь замуж и ребеночка, то во-первых сложно будет найти такого добряка, который тебя возьмет. Потому что ты будешь, прямо скажем, уже не первой свежести.

Во-вторых, забеременеть уже не получится просто так из-за проблем со здоровьем (см. выше) . Начнёшь бегать по гинекологиям.. . Раздвигала ноги перед своими ухажерами - будешь потом раздвигать их в кресле гинеколога.

В-третьих, чем позже ты выходишь замуж, тем меньше шансов на счастливую семью (особенно если вести блядский образ жизни) . Потому что к 30-ти годам уже формируется характер, привычки, стереотипы.. . Человек становится негибким. Ему трудно подстраиваться под другого. А в семье жизненно необходимо уметь находить компромиссы и подстраиватсья друг под друга. Иначе семья просто развалится.

Если уж не хочешь замуж, хотя бы веди приличный образ жизни, не будь шлюхой. По поводу того, что "секс нужен для здоровья" - чушь собачья. Для здоровья нужны пробежки, зарядка, не курить, не бухать, умеренно питаться.

Наоборот, секс изменяет гормональный фон женщины. Если она не беременеет и не рожает, то она стареет. Так что, если хочешь сохранить молодость по дольше, либо секс - и рожать, либо - воздержание.

Твоя жизнь - тебе решать

Рома

Раз нужен только секс, найдите другого, переберите десяток, оставите достойного. В чем проблема, что за философствования? Вы и в магазине каждый раз с продавцами дебаты разводите, почему конкретную вещь под ваши нужды не приспособили? Не нравиться - выберете другую!

Роман Ойл

правильно поживи для себя а ярмо на шею всегда найдется, а то эти стереотипы уже надоели прямо все должны выходить замуж и рожать, всему свое время