Анна Хамарито

Сколько весит килограмм операционная система Windows 8 ведь это же продукт по мнению Microsoft?

Роман Манышев

Ведь есть хорошие сборки и не с таким весом !!!

Гу
Гульфия

вы не поверите. но это продукт не только по мнению Майкрософт

Галина Маслова

Продукт = товар или услуга, которую можно предложить для рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей.
Вид 8 в упаковонном виде весит 4 Гб. В распакованном ок. 9-ти

Владимир Хлопунов

Вес измеряется в рублях, в зависимости от рынка!