Александр Бочко

Где можно скачать ОС, чтобы она потом влезла в диск и сформировать диск для запуска на старом компе.

Ya Anechka

в поисковике напиши и скачай, только ищи чтоб с автозапуском образ был

Александр Ким

Качай готовый образ и тем же "алкоголем" режь на болванку.

Владимир Столяров

НУжно скачивать того поколения, которого компьютер на торрентино. ком скорее всего точно есть, какой-нибуть виндовс 95.Но для этого нужно уметь пользоваться торрентом и, элементарным, неро.