Аида Турсуналиева

После пятой таблетки регулона, был незащенный акт. Есть опасность забеременеть?

Кто что может сказать по этому поводу а то в нете почитала и нервы не в порядке теперь ((
Первую таблетку пила не в первый день менструации...

Ируська Андреева

Нет вероятности беременности нет, но с условием, что таблетки принимались по очередности и и без пропуска.
Хотя 100% даже бог не даст, я это к тому, что в инструкции дается 99% при правильном приеме. Да и опасный период не наступил еще.

Ксюнька Ксю

Опасность есть всегда. Тем более не с первого дня пили.

Елена Зубкова

как вы достали бабы дуры, боишься залететь, соси