Ольгп Сланко

За день до полового акта выпила таблетку эскапелы. Есть ли шанс забеременеть?

Юрий Эртелев

Пейте таблетку эскапелы вместо полового акта.

Masud Barati

А зачем её пить, это препарат экстренной контрацепции, который нужен если сперма попала внутрь, а так просто если его принимать то это просто убойная доза гормонов и ничего больше....

Светлана Ионова

шанс есть всегда.

Юл
Юлия

а его принимают не после полового акта разве? а забеременеть можно всегда

Наталья Устинова

Нужно принимать после п/акта, но не позже чем через 3 дня.