Тема Галий

Половой акт. Если выпить после таблетки Эскапела заниматься сексом на следующий день, есть шанс забеременеть ?

Если после приема таблетки Эскапела есть шанс забереметь, если после приема через 24 часа был секс и порвался презерватив
Прием таблетки 17 мая в 17:00
Секс 18-19 мая в ночь.
Какова вероятность побочных действий, если выпить таблетку второй раз .

Какие могут быть помобочные эфекты после приема во второй раз .

Св
Светлана

вряд ли наступит беременность, потому что через несколько дней откроется менстуальноподобное кровотечение, которое все "вымоет". если выпить 2 раза подряд в одном цикле, на яичники придется очень большой удар, месячных может не быть потом несколько месяцев

Джим Челидзе

в моём случае это был гормональный сбой, потом 3 чистки (т. к. не могли остановить кровотечение), потом гормональная терапия в течении года и полный сбой цикла

Ол
Олег

У меня примерно такая же ситуция. Беременность всё таки наступила. Благо, что мужщина мой всегда хотел ребенка, поэтому ждемс)

Грайр Арушанян

нда дети мои... ничему вас жизнь не учит. этож что за презики такие, что второй раз подряд порвались

Дмитрий Бутусов

Всегда остаётся шанс забеременеть. Особенно в вашем случае

Ul
Ulya

Шанс не велик

Li
Lidia

Шанс очень мал. Второй раз пить не стоит. это чревато гормональным сбоем.

Станислав Гержот

Мужайся девочка

Кристина Антоникова

это пизец полный