Андрей

составте как можно больше четырёхзначных чисел с цифрами 1,2,0,6 (цифры в числе неповторяются)

Оксана Фоминова

Можно я просто скажу, сколько можно составить? Восемнадцать! 3*3!=3*6=18
А тебе, деточка, нужно научится слово "составЬте" грамотно по-русски писать. И заодно повторить правописание частицы "не" с глаголами. А потом уже браться за решение простейших комбинаторных задач.