Илья Горинов

Налоги на сайте госуслуги.

Мне нужно посмотреть за какие земли я плачу налог. Ну что-то я не могу найти на сайтах гослуги и налог эту информацию. Подскажите, куда нужно зайти.
И как зайти в личный кабинет?

Гульноза Ххххххх

Вобще налоги можно посмотреть на сайте налоговой, там даже регистрироваться не нужно, но там нет расчетов и развернутых отчетов только суммы налогов. Вобще есть возможность зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету, но для авторизации личного кабинета нужно будет сходить в налоговую.
По поводу сайта гос услуг, зарегистрировался там недавно, но авторизация опять же либо через почту РФ, заказным письмом, это недели 2, либо через офисы ростелекома. Хотел посмотреть свои штрафы, информации ни какой не нашел, такое ощущение что этим сайтом ни кто не занимается, вечером посмотрю что там на меня по налогам есть, если интересно могу написать позже.

Алина Землевская

мне надо узнать сумму транспортного налога на мою машину