Ольга Машинкина

подача декларации через сайт госуслуги

uslugi.tatarstan.ru.вопрос. Подскажите, пожалуйста, как проще всего регистрироваться на этом сайте .Там по моему нужно ждать по 2 недели пароля. Если, что отправляю скриншот, какими путями можно регистрироваться. Кто с этим сталкивался, что посоветуете...

В том, то и дело, что я ходила в налоговую. А мне сказали, что нужно на сайте госуслуг регистрироваться и там заполнять декларацию))

Алексей Максимов

Чтобы подать декларацию через сайт госуслуги, нужно будет сделать ЭЦП (электронную подпись) руб. 600 стоит.

Марина Мастяева

Идёте в Вашу Налоговую инспекцию, и Личный кабинет на сайте у Вас в этот же день.. .

У нас сами вручили уведомление с логином и паролем и сказали - регистрируйтесь...

Ляззат Чаймердинова

Людмила права. Я по почте отправляю, ценное письмо с описью, где-то 120 руб и никаких проблем!