Виктор Казарин

Подача электронной заявки на портале госуслуг

Кто нибудь сталкивался с подачей электронной заявки на регистрацию брака на портале госуслуг, Как долго оно рассматривается, прежде чем загс дает ответ. г. Тула

Конфетная Зая

Ничего не рассматривается. заполняете там форму, выбираете дату, время и потом и талоном который присылают также на Эл. адрес приходите в загс в назначенное в талоне время и подтверждаете свой выбор