Шахбанова Мугинка

Какие сроки подачи деклараций по возврату налогового вычета на лечение?

L7
Loki 75

обычные. до апреля следующего года

Viktor Eremkin

С момента окончания договора на лечение до подачи декларации допускается срок в 3 года. Эта декларация 3-НДФЛ не относится к разряду обязательных, поэтому можно ее сдавать в любое время, ограниченное вышеназванными допустимыми рамками.