Александр Пуляев

Сроки подачи декларации на возврат налогов

Сын в 2009 году закончил ВУЗ. Паралленое образование было платное. Xct документы от ВУЗа есть. До какого времени можно пдать декларацию на возврат средств. Или уже...

Бахадыр

3 года

Елена Андреева

За 2009 год ещё можно подать, но надо поторопиться. Декларацию какое-то время будут проверять, а только потом Вы напишите заявление. Всё это надо сделать в этом году.

Анна Елизарова

Успеть сдать декларацию до 31.12.2012 г

Михаил Утешов

ну наверное уже поздно не чё не палучится