Антон Зурин

возврат налога на квартиру. добор остатка

если квартира куплена в 2011 году за 1 000 000 рублей возврат налога я никогда не оформлял в будущем хочу купить квартиру за 1 500 000 рублей можно ли оформить возврат налога на первую квартиру а потом купить вторую и оформить возврат налога на вторую квартиру чтобы добрать неиспользованный остаток лимита (2 000 000 - 1 000 000) или новый закон о возможности добора неиспользованной части возврата налога позволяет это сделать только тем кто первый раз оформляет возврат налога для сделок совершённых с 1 января 2014 года? Просто мне за первую квартиру купленную в 2011 году уже могут вернуть налог за 3 года сразу так как я пока не оформлял возврат вообще. Но если в этом случае нельзя будет добрать налог при следующей покупке то я и не стану оформлять возврат на первую квартиру а буду оформлять уже на вторую так как её цена больше первой

Jaslan

Налоговый вычет при покупки квартиры можно получить только один раз