В.
Вячеслав .

возврат налога с продажи квартиры

квартира куплена в Москве в этом году, но прописана в я другом городе России, могу я вернуть налог здесь обратившись в налоговую Москвы, чтобы не выписываться. Или только где прописан там и обращаешься? Когда это можно сделать в этом году или в начале следующего? и еще мой муж получал уже такой налог ранее с покупки другой квартиры, вновь купленная квартира оформлена на меня, все нормально я смогу получить возврат?

Татьяна Харламова

Вам может быть предоставлен имущественный налоговый вычет при условии, что вы являетесь плательщиком подоходного налога! Можете обратиться в ИФНС или в бухгалтерию по месту работы !

Ка
Катюша

Обращаются в бухгалтерию по месту работы.