Татьяна И

13% возврат налога с квартиры

Аня

Если нужно 3 ндфл могу дать контакты, по минимуму сделают!

Галина

Заплатят полностью с потраченной суммы на покупку квартиры и все проценты банку сюда входят....То есть если стоимость квартиры 2 мил вам вернут 260 тысяч + налог за уплаченные банку проценты...А зарплата ваша тут не при чем...Считать нужно уплаченный налог за год....эту суммуи возвращают один раз в год,на следующий год такая же схема,налог за год...итак до тех пор пока не вернут всю сумму вычета....

Гульмира

почему вы складываете зарплату и проценты?
это все равно что яблоки с ежиками сложить
ВОЗВРАТ налога
сколько заплатили налога - столько и вернут в текущем году

Nastya

не более 260000 раз в жизни и с тех налогов которые вы платите.

Александр

Выплатят не более 260 000.