Галина Алтухова

Считаете ли вы, что Кузнецов был достоин играть с самого начала ЧМ?

Я абсолютно не согласен, что для него не было места ни в одной из пятерок. Неужели он хуже всех, то играет сейчас? Как так?

Ольга

Думаю кроме Кузи в России достаточно достойных игроков, наши верховные привыкли вылазить на "проверенных" кадрах, чтож вот и получается, варимся в собственном соку и ни какой изюминке.
Хоть я и переживаю за наших Авангардовцев, но на мой взгляд Попов-Пережогин в этом ЧМ выглядят откровенно слабо.

Дмитрий

Да, я считаю что достоин играть с самого начала. На олимпиаду-то он поедет.

Татьяна

да. пенсионеры вообще некоторые никакущие.