Ольга Федорова

Маркетинг: кейс "красотка". Представьте себя менеджером из фильма "Красотка"...альтернативная концовка...

Все мы помним историю проститутки (Робертс) из фильма "Красотка", которой миллионер Ричард Гирр (как там его зовут в фильме? ) дает кучу денег на покупку консервативного платья для вечера. Мы, конечно, помним, что она получила отказ в одном из магазинов, расстроилась и пошла рыдать в отель, где собственно менеджер её и нашел, ну и помог ей решить её проблему, ведь она племянница очень значимого клиента... 🙂 С точки зрения успешного маркетинга, какие альтернативные действия менеджера могли быть столь эффективны, как это было в фильме?

Юлия Козлова

А я голливудовские "киношедевры" вообще опасаюсь смотреть.. . Моему интеллекту они не доступны...