Олеся Барсукова

Хотели бы сейчас то, что на фото?

курочка в биггере гораздо вкусне едомашней. хрустящая корочка, внутри свежее, горячее очень сочное мясо, с ломтиком сыра, беконом. ведь это вкуснее картошки с котлетами? )

Кр
Кроль

У меня собака бургеры любит

Ал
Алена

бургер и картошку нет а вот от кока-колы неотказался бы)

Юл
Юлия

Сейчас точно нет, а завтра в перерыве, возможно и захочу

Рита

Последний раз ел на открытие первого Макдональдса в Москве в 80-е

Ир
Ирина

В том состоянии, котором я щас нахожусь сожрал бы всё..

На
Наталья

Ну да, однажды посмотрел из чего KFC делает свой "сырный соус" и как-то зауважал Макдоналдс

Рита

Только если бы умирал от голода.)

Кр
Кристина

с удовольствием
ваще люблю фаст фуд

Андрей

нет, лучше картошечка с котлетами из мяса соседского поросеночка

Св
Светлана

В принципе не отказался бы, давно в макдаке не был

Надежда

крылышки из KFC только

Ол
Олеся

нет, не хочу.. . была седня в маке, только креветками соблазнилась