Артём Лапковский

Хотелось бы взглянуть на фото...

Здравствуйте.
Я давольно-таки давно грежу съездить в долину смерти в Якутии, в который согласно легендам и словам очевидцев находятся некие "котлы". Через пару лет хотелось бы организовать экспедицию в те места, дабы посмотреть на эти так это необычные сооружения.
Я просмотрел много материалов на эту тему, и уверен, что это не пустые слова.

Вопрос вот в чём: насколько это правда? очень много схожих рисунков и схем, много схожих показаний очевидцев и местных поверий. также в переводе с того языка многие названия тех меступомянают об этих "котлах"
Скажите, кто-нибудь был там? кто-нибудь их видел?
скиньте, пожалуйста фото, если имеются!

Мария Кальдина

а чо ты там хочешь найти? зачем тебе оно?