Резеда

какие основания должны быть для регистрации брака за сутки?

он находится в другом городе, если приедет ко мне-что мы должны предъявить (документы) для того, чтобы нас гарантированно зарегистрировали за сутки?

Дмитрий Зайцев

никто вас за сутки не зарегистрирует

Юлия Кашина

Беременность 39 недель и 29 дней.

Рита Торосян

можно заранее оформить заявку по интернету, а когда приедет то сразу идти в загс

или заплатить мешок денег и вас распишут за минуту... 🙂

Наимджон Джураев

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

(Статья 10 Семейного кодекса)

Юлия Забелло

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Настасья Дмитриева

Есть права у военнослужащих. У вас - нет.

Маша Иванова

п. 1ст. 11 СК РФ - При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Евгения Карпеченко

отсутствие мозгов

Екатерина Нестерова

Жених может прислать нотариально заверенное заявление, подадите его в ЗАГС, назначат дату, приедет за сколько считает нужным до даты регистрации