Sa
Sashka

Дайте оценку вкладу средневековой Украины в мировую историю. помогите!!!! срочно!!!!

Анна Рагулина

Защита веры православной от поляков-католиков и турок-мусульман

Анатолий Галкин

Ну что тут скажешь - устраивала бандитские набеги на польские города. Жили голодно, от набега до набега. Ничего не построили, ничего не нарисовали.

Речь ведь не о Киевской Руси, как я понял?

Алексей Ленивкин

А шо была такая страна в Средневековье? Ещё 300 лет назад она называлась Малороссия...