Татьяна Пейчинович

мужчина во сне лежал на полу возле меня и обнял мои ноги крепко. в день после сна, все мужч. будто шарахались от меня

хотя я симпатичная, я работаю танцовщицей, раньше норм. все, а в тот день на меня так сказать ни было спроса.. прямо будто меня ни замечали.. .

есть какая-то взаимосвязь между сном и этой ситуацией..?

Аркадий Подгорный

вы встретите мужчину и он вас повяжет по ногам! как я поняла вы танцовщица возможно запретит танцевать!