Вася Скотников

Можно ли поменять кличку щенку в 3 месяца!?

Купили по объявлению щенка а ему уже дали кличку, нам кличка не нравиться хотим поменять, привыкнет ли он к новой! ? Или не чего не выйдет! ? Заранее Спасибо!

Aleksei Minin

да можно))

Ль
Львёнок

За лакомство если правильно учить привыкнет .

Анастасия

скорее всего должен привыкнуть, он же еще маленький, хотя может быть и нет

Диана Потапова

Привыкнет) )
А вот документы поменять вряд ли получится ((

Милана Умниева

знаешь, я меняла кличку в 2 месяца, но думаю и в 3 тож прокатит

Алексей Конарев

Постепенно. При кормёжке называйте новым именем. Ласкайте и называйте новым именем. Гуляя, попросите кого-либо назвать его по старому, а когда подойдет, - пусть слегка шлёпнут прутиком. Не сильно, но ощутимо.

Valera Storogenko

по паспорту у нас Наум.... но все зовут Лаврик... и он откликается на Лаврик)) и даже пытается произнести свое имя.... говорит Аяврик))

Наталья Выборнова

конечно же привыкнет. моей собаке 5 лет, есть основная кличка - мики, остальные чипи, чипуська, куся, джип, песик, микусятка, хвостик, китуся и еще десяток других, на которые он так же прекрасно отзывается.

Ольга Арыспаева

привыкнет. я когда свою покупала собаку у нее была уже кличка. ей 4 месяца было. к новой кличке привыкла почти сразу.